Scroll Top
Красноярск, ул. Горького д. 18

От чего зависит стоимость процедуры удаления татуировки

 1. Стоимость и качество оборудования.

От чего зависит стоимость процедуры удаления татуировки . Хорошее оборудование не может быть легко доступным, таковы законы рынка. Дорогостоящие разработки и комплектующие просто не могут продаваться дешево. Лазеры, способные быстро и качественно удалить вашу татуировку имеют довольно высокую цену. Как правило, стоимость стационарных моноимпульсных аппаратов – это большие аппараты с телескопическими световодами, (именно такие аппараты используются в нашей студии) варьируется в диапазоне от одного до нескольких десятков млн рублей (в случае с пикосекундными лазерами). В данный момент, в нашей студии три таких аппарата. Конечно же, можно удалять татуировки и на китайских портативных аппаратах (основное визуальное их отличие- это пистолет – манипула на гибком “шланге”) стоимостью 30.000-50.000 руб, но это займёт очень много времени и как правило, ими фактически нереально удалить тату, сделанные профессиональной краской.

Для примера, стоимость лампы, которая является расходником , для одного из наших аппаратов – сопоставима со стоимостью 2х-3х китайских компактных лазеров в сборе. Поэтому логично, что «акций выходного дня» и удаления тату «за 500»- у нас просто не будет. Это удел мастеров с аппаратами с али-экспресс, где низкая цена обусловлена копеечной стоимостью оборудования и в большинстве случаев, отсутствием достойных результатов, а никак не заботой о кошельке клиента. Низкая стоимость процедуры это : дешевое оборудование, низкая квалификация мастера, высокий риск травмы кожи. Для уменьшения болевого воздействия у нас используется криоустановка, с мгновенным охлаждением кожи в процессе процедуры. 

 2. Опыт и компетентность мастера.

Вкладывая время и средства в своё постоянное обучение и развитие, мы стремимся совершенствовать качество услуг, проводить процедуры с максимальным комфортом для кожи клиента. Не оставлять повреждений и травм. Удалять татуировки быстро, насколько это возможно. Естественно, вложения средств, времени и опыт должны окупаться. К слову : мы занимаемся удалением татуировок уже более 15 лет. 

У нас Вы гарантированно не получите шрамов и ожогов, с которыми каждый день приходят клиенты, решившиеся в силу низкой стоимости, удалять татуировку «где-то там».  Мы действительно удаляем татуировки до чистой кожи, а не просто осветляем их.

Мы ценим ваше и своё время и не участвуем в торгах за стоимость своих услуг. Цена удаления татуировки -это, фактически цена здоровья вашей кожи и конечного результата.

3. На стоимость услуги ,главным образом влияет площадь Вашей татуировки.

Чем она больше – тем больше импульсов потребуется произвести, чтобы обработать всю площадь. В данный момент, минимальная стоимость удаления татуировки в нашей студии – 2000 руб/процедура. Удаление перманентного макияжа -2000  руб/процедура

Стоимость, обозначенная на консультации-не измениться. Мы всегда обозначаем минимальную цену, с учетом примерного количества процедур, которое потребуется вам для полного удаления татуировки. Мы постарались ответить Вам на вопрос: От чего зависит стоимость процедуры удаления татуировки?